Для выпуска любого вида продукции в соответствии с законом о техническом регулировании производитель обязан иметь альбом рабочих чертежей на него. В фирме «УДС-Инжиниринг» Вы сможете приобрести альбом на любое изделие из представленного на нашем сайте каталога.
Специалисты «УДС-Инжиниринг» постоянно разрабатывают новые виды изделий и оптимизируют существующие на основании результатов испытаний, которые предоставляются заводами ЖБИ - партнерами УДС в рамках проекта "Снижение себестоимости производства пустотных плит и предварительно напряженных деталей ригелей" . Накапливая данные, получаемые от большого количества участников нашего проекта «УДС-Инжиниринг» имеет возможность вести НИОКР и совершенствовать технологию производства жби в масштабах целой отрасли.
Альбомы рабочих чертежей разрабатываются индивидуально для каждого ЗЖБИ, имеют необходимые степени защиты и не могут передаваться третьим лицам. Таким образом, в системе УДС добровольно всеми партнерами и участниками поддерживается уважительное отношение и адекватная оценка интеллектуального труда инженеров усилиями которых достигается улучшение финансовых результатов каждого производителя ЖБИ.
Демострационная версия альбома рабочих чертежей